Rēzeknes piena konservu kombināts

Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Праздничные огни (горит сушильный цех)
20:53
Праздничные огни (горит сушильный цех)

Вот словно как чувствовал, что надо выйти вечером погулять. Как вышел, так сразу вой пожарных сирен, а в дали, в северном районе, ветром скривленный столб дыма. Решили пройтись до места происшествия, так как подсознательно я чувствовал, что горит ничто иное, как территория МКК. По дороге на круге попалась весьма интересная находка, а очень возможно и улика! Это был пакет от обезжиренного молока, который сюда мог попасть только со склада у сушильного цеха.

Подойдя к Statiol уже слышался хруст и потрескивание большого пожара, а подойдя к самому МКК, в глубине территории, виднелась охваченная пламенем крыша, блеск синих огней и бегающие пожарные. 

Ближе к происходящему я не стал подходить, но вот другие зрители смело гуляли и ездили туда-сюда, чтобы "полюбоваться" происходящим, не думая, что это может быть опасно для них и мешать самим пожарным.
По рассказам пожарника на тот момент горел второй этаж сушильного цеха, то есть здание, где делались конфеты Коровка. А это может значить только то, что все оставшиеся там этикетки превратились в пепел. Возможно, их и подожгли.... :(
Хоть это и не моя частная собственность, но всё равно как-то очень печально из-за произошедшего.
В любом случае, утро покажет, что случилось и что пострадало.

Просмотров: 771 | Добавил: wolf77 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

опросы

Какое мороженое вам больше всего нравилось?
Всего ответов: 78