Rēzeknes piena konservu kombināts

Форма входа

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Поздравляем нашего дорогово юбиляра с 60-летием и не только его...!
00:11
Поздравляем нашего дорогово юбиляра с 60-летием и не только его...!

Сейчас ночь с 5. по 6. ноября 2017. года и я добовляю новые фотографии в альбом сайта...

До этого мы прогулялись до северного района, навестили и поздравили наш всеми дорогой Резекненский МКК. Там же, у консервного цеха (старое белое здание), где 60 лет назад была сделана первая варка, мы открыли быночку сгущёнки и под тосты в адрес юбиляра её дружно съели (не закусовая). Казалсось бы, почему бы не сидеть в воскресный вечер в тёплом доме у компютера и уныло не ждать понедельника? Хотелось как то необычно вмесьте провести этот вечер. Да и как же оставить юбиляра одного? :)

Таким образом мы хотели не только отметить столь исторически важный момент, но и вообще почтить труд всех его работников за столь вкусные времена, когда существовал сам комбинат.
Для каждого он важен и любим по своему, потому его история всё ещё живёт. Для меня она лично связана не только с счастливым детством, но и с переломом в моей жизни. За эти года я точно знаю что за мою помощь МКК, он в жизни помогает мне, за что я ему очень благодарен.

Люди, относитесь ко всему с добротой и любовью, тогда даже "не живые" вещи и места вам ответят взаимностью. Мир намного шире нашего узкого мировозрения. :)

Ещё раз поздравляю RPKK и всех его работников с 60- летием!

P.S.

Сайту - виртуальному музею RPKK этой осенью 5 лет! Это тоже важный покозатель, так как наш сайт не только сохранился но и очень заметно увеличился в количестве материалов. :)
Хотя есть одно но... а дизайн то совсем не поменялся! :D Ну и ладно, зато он уже стал каким то родным. 

И ещё... в связи с этим всем в Latgales Kulturvēstures Muzejs 14. ноября будет открыта выставка посвящённая RPKK. Ждём всех желающих посмотреть на выставку. :)

Просмотров: 680 | Добавил: wolf77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

опросы

Какое мороженое вам больше всего нравилось?
Всего ответов: 78