Rēzeknes piena konservu kombināts

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Открытие постоянной выставки в честь Резекненского МКК и сгущенного молока.
22:03
Открытие постоянной выставки в честь Резекненского МКК и сгущенного молока.

Вот и приходит тот долгожданный момент, когда после стольких лет и сил исследования темы Резекненского МКК, появилась возможность сделать свое образное резюме в виде постоянной выставки. Таким образом можно не только показать свой вложенный труд, но и отдать должное RPKK, его работникам, ну и конечно же самому виновнику - сгущенному молоку. :)

Всё случается именно тогда, когда этому суждено - так можно сказать о данной ситуации. Достаточно долгое время меня посещяли мысли о создание интерактивного музея-производства которое было бы посвещенно сгущенному молоку. Но как сами понимаете... в нашем мире многое решается только деньгами. Но так как у меня их нет в нужном количестве (а когда их бывает достаточно...?), то приходится делится своим энтузиазмом и энергией, что бы в нажежде кого то заразить своей идеей и найти единомышленников. В общем за эти года это дало достаточно заметный результат. :) 
На этот раз так совпало что одним людям надо было хорошую и интересную идею для привлечения людей (то что есть у меня), а мне соответственно нужны помещения для выставки и приготовления сгущенного молока и другой продукции (то что было у них). И как бы я не бежал в переди паравоза, до этого момента мне не удавалось найти достойный вариант.

С того момента, когда стало ясно что выставке быть, было проведено много работы по отбору интересных экспонатов, созданию витрины и информативных баннеров (отдельная заслуга моей девушки - дизайнера). :) 

Так что совсем скоро будет открыта постоянная выставка посвещенная Резекненскому МКК и сгущенному молоку в центре инноваций SalesLab по адресу Pils iela 23a (между Gors и Zeimuļs у автосервиса).
 

Просмотров: 493 | Добавил: wolf77 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

опросы

Какой продукт вы больше всего любили
Всего ответов: 70