Rēzeknes piena konservu kombināts

Форма входа

Главная » 2016 » Февраль » 24

При встрече с знакомыми, окозалось, что у их сына появился большой интерес к Резекненскому МКК, это при том что он родился уже за долго до его закрытия. Как то, мальчик начал листать старый буклет о Резекне, где были некоторые фотографии, фотографии МКК оставили наибольшее впечатления. Затем последовал интернет с фотографиями из моего сайта, и пошло-поехало. У мальчика есть желание востонавить производство. 
Мне очень приятно, что и новое поколение начинает охотно интересоватся нашим временем, так как именно они смогут передать наши историю дальше в будущее. Так что поддерживайте интересы молодых. А я, пожалуй соберу для мальчика коллекцию разных этикеток, пусть его интерес к нашей истории стал бы ещё крепче. :)

И ещё...

Недавно на Youtube заметил видео одного Рижского блоггера, кстати, его тоже зовут Артур, снял видео о Резекненской сгущёнке.
Как гласит история, к автору видео эта баночка попала в руки как подарок от друга, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: wolf77 | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Вчера после практики наконец то решил дойти до бывшего дома культуры МКК, теперь Ziemeļblāzma, и узнать ли там что то осталось ещё с тех времён...
Именно так я и познакомился с Петерисом Кейшом, важным культурным дейтелем Резекне! Хоть и в здании уже давно ничего больше не осталось, но вот именно сама беседа была очень интересной и увлекательной. 

А вот сегодня, состоялась встреча с Евгением Вознюком, который разсказал о своей работе на МКК и совершенно случайно познакомил с Галиной Петровной. С ней уже я назначу другое время встречи и беседы. :)

Так что люди находются и пустые кусочки истории постепенно заполняются :)

Просмотров: 630 | Добавил: wolf77 | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

опросы

По вкусу ли вам нынешняя сгущёнка?
Всего ответов: 28